ОТДЫХАЙ! Какой должна быть полиграфия для турагентств

Статьи

ОТДЫХАЙ! Какой должна быть полиграфия для турагентств

Солнце. Море. Пляж. Горы. Реки. О чем еще мечтает клиент турагенства вы в начале лета? Чтобы у путешественника сложилась полная картина о туристических услугах, которые вы предоставляете, нужна качественная полиграфическая продукция. Яркие и манящие картинки курортных городов, захватывающее описание, полная информация о ценах и турах разожгут желание туриста отправится на отдых, который рекламирует ваша компания.

Как говорит статистика турагенств, 62% людей покупают путевки круглый год. Плотный поток клиентов заставляет расширять границы, находить новые пути привлечения аудитории и предоставлять новые качественные услуги. Для этого турагентствам нужна полиграфия — чтобы рассказать о вас и превратить любого клиента в постоянного. Поэтому предлагаем подробно разобраться в том, какая полиграфическая продукция обязательно должна быть подготовлена туристическим агентством.

Буклеты

Буклеты для турагенств подходят для иллюстрации отдельного курорта или города. Буклет обычно небольшого размера, не перегружен лишней информацией и относительно недорогой вид полиграфии. Буклеты можно заказывать для самых популярных, постоянных маршрутов и туров.

Брошюры

Туристические брошюры дают более подробный ответ на все вопросы клиента. Брошюры наполнены как графической, так и текстовой информацией. Из основная задача - рассказать о товаре или услуге конкретно.

Каталог

А воткаталог – это самое главное оружие турагента. В каталог можно включить весь перечень ваших услуг, партнерских отелей или туров. Каталог туристического агентства должен стать настольной книгой путешественника. Красочный каталог клиент будет перелистывать круглый год, выбирая маршрут для отпуска. Фантазируте. Выбирайте современный дизайн, послепечатную обработку. Будьте уверены - это сработает!

Постер

Отличный и быстрый способ привлечь внимание к горящим турам. Напечатать постер можно за считанные часы, а его эффективность ожидаемо высока.

Визитки

Визитная карточка – это рабочий инструмент менеджера турагентства. С любым вопросом в любое время клиент обратится к вам по номеру, который указан на визитке.

Флаеры и листовки

Основная цель флаеров и листовок – привлечь новых клиентов. Это ваш рекламный инструмент, который дает возможность показать ваши преимущества и выделить вас перед конкурентами.

Какой сделаем вывод? Спешите заказать полиграфию для туризма в типографии PrintHit по самым приятным ценам уже сегодня, ведь туристический сезон уже начался! Обещаем: ваше турагентство не останется незамеченным.

Похожие записи

Статьи

ПЕЧАТЬ МЕНЮ: 5 ингредиентов, которые работают

ПЕЧАТЬ МЕНЮ: 5 ингредиентов, которые работают

Все рестораторы точно знают: меню – это лицо заведения. Канули в прошлое те времена, когда словом «меню» называли распечатанные на принтере листы, всунутые в прозрачные файлы. Сегодня дизайн меню разрабатывают специально под стиль заведения. И чем более оригинально оно оформлено, тем приятней будет впечатление от знакомства с кухней. Чувствуете прямую связь с количеством заказов? Тогда ловите 5 идей для оформления меню.

24 December 2020 г.
Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как показывает наша практика (а нашей практике уже не один десяток лет), каждый менеджер в типографии имеет свой портрет идеального клиента. Это тот заказчик, звонки от которого вызывают только позитивные эмоции. И чье появление в офисе заставляет непроизвольно улыбаться – не потому, что того требует кодекс менеджера, а потому, что он просто рад вас видеть.

16 November 2021 г.
Полиграфия для кафе и ресторанов: ваш «вкусный» выбор

Полиграфия для кафе и ресторанов: ваш «вкусный» выбор

Какие виды полиграфии пригодятся в кафе и ресторанах? Чтобы ответить на этот вопрос, представьте, что посетитель – это вы. И пойдемте скорее внутрь!

24 November 2020 г.