Современная жизнь бумажного пакета

Статьи

Современная жизнь бумажного пакета

Одним из популярных видов современного пакета является крафт-пакет.

Его не трудно узнать по натуральному коричневому цвету. Небольшая плотность крафт-бумаги компенсируется укреплением картоном верха и дна пакета.

Сейчас большинство бумажных пакетов изготавливаются с применением веревочных ручек, дополняя и укрепляя пакет люверсами – металлическими колечками, которые вставляются в верхнюю часть пакета в местах продевания веревочных ручек.

Современные бумажные пакеты делятся на две категории:

  • подарочные;
  • рекламные.

Обычно подарочные пакеты отличаются яркими цветами, дизайном и красивой картинкой. Также при создании изделия могут использоваться ламинирование, атласные ленты и другие виды отделки.

Рекламные пакеты чаще всего украшаются логотипом и названием фирмы, бренда. Такие пакеты выпускаются в корпоративном стиле компании. Для изготовления рекламных, корпоративных пакетов чаще заказывают матовую ламинацию и фактурную бумагу.

Онлайн-типография PRINTHIT изготавливает бумажные пакеты для любых поводов и случаев.

С полным ассортиментом наших пакетиков Вы можете познакомиться на нашем сайте или позвонив по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • г. Симферополь +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ПЕЧАТЬ: 5 подсказок дизайнеру полиграфии 5 February 2021 г. БРОШЮРА И БУКЛЕТ: в чем разница?

БРОШЮРА И БУКЛЕТ: в чем разница?

Очень часто к нам обращаются клиенты, которые хотят заказать то ли брошюру, то ли буклет, не особо понимая разницы между этими изделиями. Да, и брошюра, и буклет — это непериодические полиграфические изделия, которые используются в рекламных и информационных целях. В чем различие между ними? Попробуем разораться с помощью менеджеров типографии Printhit.

10 January 2022 г.
5 шагов к созданию флаера

5 шагов к созданию флаера

Изготовить самостоятельно рекламную брошюру, флаер или листовку можно и без помощи специалистов. Правда, это все равно, что стрелять по мишени с завязанными глазами – без специфических знаний и навыков вы вряд ли достигните цели.

Рекламная раздаточная продукция предназначена для продвижения товара, услуги или приглашения на ваше мероприятие. Если вы хотите, чтобы промо работало на благо вашего бизнеса, постарайтесь придерживаться правил. Вот 5 ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при создании рекламной полиграфии.


3 February 2022 г.

Печать в типографии