С Днем российской полиграфии!

Праздники

С Днем российской полиграфии!

Ежегодно 19 апреля в России отмечается День российской полиграфии! Поздравляем всех наших коллег-печатников, дизайнеров, редакторов, менеджеров, технологов, которые заняты в создании полиграфических продуктов и делают это профессионально.

История Дня российской полиграфии тесно связана с деятельностью русского первопечатника Ивана Федорова. Считается, что именно 19 апреля 1563 года он начал работу над книгой. Тогда же в Москве была основана первая типография.

Для печатника нет лучшего поздравления, чем купленная газета, журнал или заказанный сегодня тираж листовок.

Полиграфических дел мастера, примите и наши добрые слова! Онлайн-типография PrintHit желает всем причастным к развитию печатного дела в России неисчерпаемых идей, творческого развития и признательной аудитории. Пусть в вашем деле вам не будет равных, а клиенты заказывают огромные тиражи!

Похожие записи

Праздники

Календари готовы? Переворачиваем!

Календари готовы? Переворачиваем!

3 сентября – день… Да вы сами знаете, что это за день! Уникальный случай в истории, когда песня, написанная буквально «на коленке» стала фактически гимном российской осени.

3 September 2020 г.
Вы готовы приручить Тигра?

Вы готовы приручить Тигра?

Дорогие наши клиенты и партнеры!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с наступающим 2022 годом – годом смелых решений и мощных идей!

28 December 2021 г.
День 404: как работать с типографией онлайн

День 404: как работать с типографией онлайн

4 апреля во всем мире празднуют День интернета. Этот праздник был учрежден в честь католического святого Исидора. Да, он считается покровителем учеников и студентов, но в 2003 году сам Папа Иоанн Павел II назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета. Поэтому сегодня мы решили напомнить вам о преимуществах работы с интернет-сервисом онлайн-типографии Printhit.

4 April 2022 г.

Печать в типографии