Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Праздники

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

В День Великой Победы онлайн-типография Printhit желает всем свои клиентам, партнерам и друзьям только мира, добра и счастья!

И пусть прошло 77 лет с момента торжества справедливости, мы никогда не забудем о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и нашей благополучной жизни.

Пусть их победа вдохновляет вас только на хорошие поступки и любовь к Родине!

Похожие записи

Праздники

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

26 October 2021 г.
С Днем студента!

С Днем студента!

У этого праздника два названия, но мы всегда понимаем, о чем идет речь. День студента или Татьянин день празднует ученая братия сегодня, 25 января. С чем вас типография PrintHit и поздравляет!

25 January 2021 г.
С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

Кто в вашем офисе главный? Кто ежедневно следит за миллионом дел, везде успевает и все помнит? Кто всегда прекрасно выглядит и дарит всем свою улыбку? Конечно, секретарь! И сегодня, 27 апреля, люди этой уникальной профессии отмечают свой профессиональный праздник – День секретаря!

27 April 2022 г.