День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

Праздники

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

Наверняка вы помните поговорку: главное не подарок, а внимание. Тот факт, что вы не забываете о человеке, эффективно способствует налаживанию деловых взаимовыгодных отношений. Руководители крупных компаний никогда не забывают об этом и даже держат сотрудников, которые занимаются оформлением и рассылкой по адресам поздравительных открыток.

Скажете, банально? Скажете, что перед любым праздником на все фирмы приходят десятки конвертов с поздравлениями, но их никто не открывает? На самом деле, поздравительные открытки читают. И даже хранят какое-то время. Но только те, которые привлекли особое внимание.

И в этом деле важно, что открытка была эксклюзивной, особенной и отличалась от тех, что предлагают канцелярские магазины.

Поэтому есть смысл найти такую типографию, которая оказывает услуги печати по выгодным ценам. К примеру, онлайн-типография Printhit всегда готова идти на встречу пожеланиям своих клиентов и выполнять их заказы самом высоком качестве и в максимально сжатые сроки.

Похожие записи

Праздники

С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.
Зажги звезду!

Зажги звезду!

Рубиновые звезды Кремля – один из самых ярких символов России. Они были установлены ровно 83 года назад, 2 ноября 1937 года.

2 November 2020 г.
17 сентября Шнобелевская премия будет вручена в режиме онлайн

17 сентября Шнобелевская премия будет вручена в режиме онлайн

Думаете, легко получить по Шнобелю? Да как бы не так! Шнобелевскую премию, вручение которой состоится именно сегодня, 17 сентября, выдают «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом задуматься».

17 September 2020 г.

Печать в типографии